CABOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CABOK » форум клана САВОК » клан-дума


клан-дума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

здесь обсуждаються СЕРЬЁЗДНЫЕ вопросы клана! тут не флудить, за флуд БАН!

0

2

:flag: П Р И В Е Т !!!!!

+1

3

И нефик мя поправлять :ь

0

4

клан "К21" первый претендент на КВ. прошу принять к рассмотрению.
клан "Lulz" второй претендент

0

5

ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД!!!!!!!  :rofl:

0

6

Стер мой пост негодяй !!!

0

7

не флудите тут мне! а то ржавой секирой ужоса накажу!!!!

0

8

серёга я его блин сам толком незнаю ((((((((((((((((((((((((((((((((( :mad:

0

9

серёга я те так заплачу что ты не встанеш)))))))))))))))))

0

10

ребята, сейчас у всех много дел, у Хавка проблемы с работой, у БД с интернетом, наш спойлер работает, к сожалению, чорти как, по этому я всёже попросил бы вас не думать что клан распался, у всех есть свои дела! но клан жив и будет жить! скоро пинг, приход ВСЕМ обязателен!
в данный момент моего чара в игре встретить сложно, так как я занимаюсь спойлом и крафтом шмота и пушек, всех вас придёться одевать МНЕ, в силу обстоятельств не зависящих от меня, от вас помащи ждать не целесообразно!

Наиль, как будеш дома, и не спать, позвани и зайди в игру, чтобы я тя взял в клан!

Максим (СВС) сейчас в клане Ганг, он раскачаеться, оденеться и вернёться к нам.

Витя (Хавк) потихоньку качаеться, молодец!

Андрей (БД) проблемы с интернетом, скоро к нам присоедениться, я помогу ему раскачаться!

я (Камаэль) занимаюсь спойлом и крафтом одежды! попрошу написать кому какой сет сделать (пока из А грейда)! кто не понимает о чом я, тоже не стесняйтесь, пишите я сам вам выберу, или обьясню как выбирать!

на сайт я захажу КАЖДЫЙ день, так что пишите свои коментарии, прозьбы, пожелания!!!!

0

11

клан, в виду некоторых не зависящих от меня обстоятельств, я временно ухожу от дел, если возникнут вопросы пишите суда, я отвечу всем!

0

12

Клан! я снова с вами, то есть я снова онлайн. как всегда в онлайн и на сайте я один, но меня это не пугает, я знаю вы со мной!
по тихоньку мы прокачались до 70+ ура товарищи! я рад этому не хуже вас! правда все вы были прокачаны мной, но это тоже ничего. Виктор (Хавк), я (камаэль, пп) уже на финишнгой прямой к третьей профе, почти все ресурсы для Ы лука собраны, так как небыло заявок, я его забираю себе. также я уже купил Ы лайт тело, тоже переходит в моё личное пользование. так что на вашем месте я бы уже призадумался над одеждой и оружием, вы все одеты в А шмот и с неплохим оружие, что тоже не может меня не радовать, хоть и это тоже моя заслуга, однако я не унываю и надеюсь что в скором времени вы ко мне присоеденитесь, мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощ, как в пати - клан каче, так и в здаче квестов, в одного мне будет сложно это сделать, но всёже возможно... подводя итоги сказанному ещё раз повторюсь: ребята мне бы очень хотелось видеть вас в онлайне...

я не прощаюсь, также как и всегда каждый день я тут, и жду ваших прозьб и пожеланий...

0

13

Наиль, вчера у нас был клан кач, в принципе ни чо так получилось, ты всё пропустил. дай мне пожалуйста знать на какой телефонный номер тебе звонить? а то как-то не красиво получаеться...

0

14

ребята, академию (с 0 по 39 лвл) проходите в нашем клане .не забывайте что ресурсы скидывать в клан вар хауз не нужно! ложите их куда-нибудь себе, потом будем крафтить шмот и пушки, если что нужно, не стесняйтесь пишите суда, либо в скайп! я бываю тут каждый вечер.

0

15

ребята, поздравляю вас, нам кинули вар. клан MyElements. причина мне не известна, но качайтесь аккуратее.

0


Вы здесь » CABOK » форум клана САВОК » клан-дума